27 ноября, 2020

Обзор недорогой и мощной android tv приставки в трёх модификациях

Представляем T95 Smart Android TV — приставка с лучшим соотношением цены и качества, недавно появилась на рынке, но получила большое количество отзывов довольных пользователей. Ознакомьтесь с обзором и будем рады, если оставите заявку на нашем сайте.

Приставка android smart представляет из себя небольшую коробочку с логотипом компании на верхней части корпуса. На передней панели нет никаких разъемов, только встроенный индикатор питания и мини ЖК экран, который отображает часы.

На задней панели расположены разъемы:
• AV (Аудио\видео) разъем для подключения даже к старым телевизорам.
• LAN для подключения интернет кабеля напрямую, если у вас нет роутера или WI-FI.
• HDMI версии 2.0
• Разъем для блока питания.

На левой стороне корпуса расположены 2 USB разъема для подключения различных накопителей и слот для MICRO SD карточек для расширения памяти.

Основные характеристики устройства, чем же может похвастаться наш фаворит:
• Последняя версия системы вышедшая на рынок — Android 10
• Самый новый процессор от компании Allwinner – H616
• Графический процессор:Mali-G31 MP2. Очень хорошая, мощная видеокарта, защитит от подвисаний в играх и видео.
• Доступны несколько модификаций по объему встроенной и оперативной памяти: 2Gb/16Gb, 4Gb/32Gb, 4Gb/64Gb.

Рабочий стол состоит из ярлыков нескольких предустановленных приложений: магазин PlayMarket, Youtube, Google Chrome. Остальные часто используемые приложения вы можете добавить по своему желанию, чтобы не искать их в меню. Магазин приложений отличается от версии, что установлена на смартфонах, там собраны именно приложения,которые подходят под android TV.

Конечно, большинству пользователей приставка smart tv android нужна именно для того, чтобы можно было смотреть IP телевидение, в связи с чрезмерными ограничениями, которые налагают в последнее время на многие каналы вещания. Мы уже скачали для вас приложение IPTV и установили в него плейлист программ, чтобы избавить вас от долгой настройки.

Картинка яркая, четкая, сразу запускается HDR. Видеофайлы с накопителей запускаются очень быстро, без задержек. При запуске 4К с Youtube, бывают небольшие подвисания, но с переходом на разрешение Full HD эта проблема исчезает полностью.
Одна из особенностей прошивки, что голосовой ввод и поиск пока не работает, есть надежда, что производитель решит это со следующим обновлением.

В настройках есть возможность создать профиль с ограниченным доступом, то есть для доступа к функциям приставки нужно будет ввести пароль. Удобный способ ограничить время нахождения детей в сети.

Комплектация включает в себя дистанционный пульт, кабель HDMI длиной около метра, блок питания на 2A-5V и руководство пользователя.

Инфракрасный пульт дистанционного управления, питается от двух батареек типа AAA (батарейки в комплект не входят). В верхней части пульта в рамке расположены кнопки, которые можно «обучить» и тогда вы сможете пользоваться одним пультом, управляя и телевизором и приставкой.

Сегодня легко можно подобрать ТВ приставку, отвечающую вашим требованиям цены и качества, присмотритесь к нашему предложению с предустановленным магазином приложений и настроенными каналами. Купить высокопроизводительную и недорогую приставку можно, перейдя по ссылке tvbox.md или по номеру телефона: 0 602 911 99.