27 октября, 2022

Почему стоит купить tvbox на android и какую модель выбрать?

Если вы пользовались эфирным телевизором и ваш телевизор не поддерживает DVB-T стандарт. Вам рано или поздно все равно придется что-то делать, если вы хотите продолжать оставаться в курсе мировых событий. Новый телевизор покупать дорого, особенно, если их несколько. Почему бы не купить приставку? Ведь это не только решит вопрос с телеэфиром, но и откроет вам совсем новые возможности! Например, просмотр видео с YouTube или TikTok. 

27 ноября, 2020

Tvbox android приставка для вашего телевизора в Молдове

Tvbox android приставка представляет собой, небольшое устройство, которое призвано расширить функционал обычного телевизора. Девайсы базируются на операционной системе анроид, пользоваться ими не сложнее, чем смартфоном, возможности по работе с приложениями тоже можно сравнить с «умным» телефоном.

27 ноября, 2020

IP телевидение — что это и как им пользоваться

Для трансляции IPTV используется протокол IP, который позволяет вести трансляцию при помощи компьютерных сетей. К главным преимуществам IP- телевидения относятся высокое качество передачи сигнала и звука.

27 ноября, 2020

Спасёт ли приставка для телевизора от печальной участи ваш старый TV?

Современный цифровой формат практически сменил собой аналоговое телевидение. Даже если ваш старый телевизор не поддерживает цифровое телевидение, у вас всегда есть способ его «прокачать» — приобрести приставку.

27 ноября, 2020

Переход Молдовы на «цифру». Купить приставку для ТВ или smart телевизор?

Телевидение постепенно переходит на цифровой стандарт вещания. Однако не у всех есть телевизоры, поддерживающие цифровое ТВ.
К счастью, к устаревшим моделям телевизоров, можно подключить ТВ приставку.